NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+, 10pk module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s SFP+

SKU
AXM761P10-10000S
-1 port 10Gbase-SR avec connecteur LC pour fibre optique multimode OM3 50/125µm (maximum 300m) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m). -S'enfiche directement en face avant du GSM7328S-200EUS ou GSM7352S-200EUS sur un des 2 slots SFP+ -dédiés. -Se loge également dans l'adaptateur AX743.
REFAXM761P10-10000S
EAN0606449087840
Specification
Réseau
Type d'interfaceSFP+
Débit de transfert des données maximum10000 Mbit/s
Connecteur de fibre optiqueLC
représentation / réalisation
Type d'interfaceSFP+
Débit de transfert des données maximum10000 Mbit/s
Connecteur de fibre optiqueLC
Distance de transfert maximale300 m
Standard d’émetteur/récepteur SFPSR
Code du système harmonisé85369010
FabricantNetgear
UNSPSC43201553
En stockN
Seuls les utilisateurs enregistrés peuvent écrire des commentaires. S’il vous plaît Connectez-vous ou créez un compte

l'enterprise | Cookies et Confidentialité | Mentions Legales | Conditions Generales de Vente | Nous contacter

Australia | Canada | France | Ireland | New Zealand | South Africa | UK | USA

AudioCodes Partner | Crestron Partner | Dell Partner | HP Partner | Lenovo PC Partner | Lenovo Infrastructure Partner | Microsoft Surface + Surface Hub Authorised Reseller | Microsoft Cloud Solution Provider | Poly Partner | Yealink Partner

PrimalCloud™ | Copyright © 2013-present Truffiere SARL | +33 (0)5 17 10 00 36 | 1, Impasse de la Bourbonniere, 79120, Messe | Immatriculée au RCS Niort 894 790 146 | Siret 894 790 146 00019 | TVA intracommunautaire FR16894790146